Новости и события » Общество » Пророссийские боевики продают молодых пленниц в сексуальное рабство

Пророссийские боевики продают молодых пленниц в сексуальное рабство

Пророссийские боевики продают молодых пленниц в сексуальное рабство

Банды российско-террористических войск похищают молодых девушек и зарабатывают на их торговле, а в рядах террористов проводятся чистки.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook, по информации местных жителей, террористы, которые дислоцируются в районе н. п. Озеряновка Донецкой области, похищают молодых женщин в возрасте 25-26 лет. Пленниц содержат в палатках, практически под открытым небом, а недавно наладили канал продажи девушек за границу.

В штабе АТО сообщили, что отцу одной из таких девушек, который приехал за своей дочерью, боевики прострелили ноги. Главари боевиков инициировали расследование, а боевика, который совершил преступление, задержали люди так называемого "МГБ" несуществующей "ДНР".

Кроме того, по данным украинской разведки, в одном из подразделений российско-террористических войск близ Мариуполя, решением российских кураторов был отстранен от руководства "командир".

Штаб АТО сообщает, что отстранение командира вызвало немалое возмущение в рядах оккупантов, близкое к бунту бандитов против своих хозяев из России.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх