Новости и события » Общество » Асфальт львовским дорогам будут поставлять 5 заводов

Асфальт львовским дорогам будут поставлять 5 заводов

Асфальт львовским дорогам будут поставлять 5 заводов

На территории Львовской области будут работать пять базовых асфальтных заводов, заявил глава Львовской областной государственной администрации Олег Синютка во время совещания с руководителями городов областного значения.

Заводы будут расположены в разных районах области. В частности, в Рясном-2, в селе Ожидов Бусского района, в Ходовичах на Стрыйщине, между Самбором и Старым Самбором, а также между Жолквой и Червоноградом. Их мощности позволят производить 250-300 т асфальта в час и обеспечивать бесперебойную поставку материала для ремонта автомобильных дорог, сообщили Zaxid.net в пресс-службе ЛОГА.

По информации Newsmir.info, ремонтные работы на дорогах смогут продолжить только те компании, которые себя хорошо зарекомендовали, в частности, ООО "Онур", ООО "Автомагистраль Юг" и другие. Пригласят к сотрудничеству и местные компании: ООО "Дорстройсервис", ООО "Агродорстрой" и ООО "Магистраль".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх