Новости и события » Политика » Врио первого заместителя мэра Николаева станет Александр Олефир, работавший на аналогичной должности в Ялте

Врио первого заместителя мэра Николаева станет Александр Олефир, работавший на аналогичной должности в Ялте

Врио первого заместителя мэра Николаева станет Александр Олефир, работавший на аналогичной должности в Ялте

Александр Сенкевич определился с кандидатурой своего первого заместителя – им станет Александр Олефир.

Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Николаевского городского совета.

Вот краткая биографическая справка:

Александр Иванович Олефир, 43 года, выпускник Ярославского высшего военного финансового училища, второе высшее образование получил в Киевском национальном университете им. Тараса Шевченко по специальности «Финансы и кредит».

Имеет опыт работы в органах местного самоуправления. С ноября 2010 года по март 2014 года занимал должность первого заместителя городского головы г. Ялты. До этого работал на разных должностях в Военном институте Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, заместителем директора департамента финансов и бухгалтерского учета Министерства внутренних дел Украины.

Планируется, что в мэрии Николаева Александр Олефир будет курировать вопросы экономического развития, развития предпринимательства, муниципальной собственности и другие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх