Новости и события » Здоровье » Это НАСТОЯЩИЙ китайский гороскоп на 2016 год!

Это НАСТОЯЩИЙ китайский гороскоп на 2016 год!

Это НАСТОЯЩИЙ китайский гороскоп на 2016 год!

Известный в мире эксперт по фэн-шуй и китайской астрологии Маритеc Аллен рассказывает, что нас всех ждет в предстоящем году.

И так, для начала: этот год будет благоприятен для всех людей, чувствующих, что они в наибольшей степени связаны со Стихией Воды. Счастливые цвета этого года - синий, черный и серый. Это будет хороший год для людей, занятых в морской торговле, в банковском деле, в в области туризма и оздоровительных процедур.

Другой известный эксперт, Джонсон Чуа, говорит, что этот год также будет довольно удачным для маркетологов, рекламистов, рестораторов и всех, чья работа как-то связана с творчеством.

Что касается индивидуального прогноза, то его логично приводить для разных людей в зависимости от того, под каким знаком КИТАЙСКОГО гороскопа они родились. Вот что нам рассказывает Маритес.

Этот год для Крыс.

У них это будет счастливый во всех смыслах год. Особенно сильно это будет проявляться в финансовом выражении.

"Внимательнее относитесь к самим себе. В этом году в вашей жизни будет полно ревности, политиканства и предательств", - предупреждает Маритес.

Все будет особенно хорошо, если вы решите стать человеком чуть более мудрым и менее импульсивным, добавляет Чуа.

Этот год для Быков.

В 2015 году Быкам не везло. Потому что то был год Овцы, а она считается врагом Быка.

В 2016 году Быкам будет везти определенно намного больше. Вас ждет год удачи и больших шансов на успех. Так что можете смело рисковать в карьере и бизнесе.

И обязательно отправьтесь в этом году путешествие! Звезды благоволят!

Вот что вам советует Маритес:

"Первую часть года используйте для того, чтобы залечь на дно и успокоиться. Может, займитесь даже благотворительностью. Главная цель - противодействовать тому негативу, который может вам помешать. Справитесь с этим - и достигнете к концу года больших результатов".

Этот год для Тигров.

Для Тигров это будет не самый лучший год. Во всяком случае, в том, что касается здоровья и удачи. Причина в том, что Тигр - враг Обезьяны.

"Этот год будет похож на диаграмму. Кажется, сама жизнь решит перепроверить вашу мотивацию и решимость".

В общем, вы лучше никаких резких движений прямо сейчас не делайте. Сосредоточитесь на своей привычной деятельности и на том, чтобы закончить год без ошибок.

Этот год для Кроликов.

Маритес говорит, что Год Обезьяны станет очень интересным для Кроликов:

"Звезды будут благоприятствовать вам. Вас ждут весьма захватывающие события в жизни. Ваш творческий потенциал в этом году будет на пике. Это будет год Созидания. Используйте его, чтобы обзавестись красивыми вещами и научиться ценить то, что вы имеете. Тогда к концу 2016-го вы и сами удивитесь, чего удалось добиться!".

Эксперт также советует Кроликам чаще использовать свое воображение. В этом году оно у них будет безграничным.

Помните: для вас это год расширения карьерных горизонтов или собственного бизнеса!

Этот год для Драконов.

Вас ждет поистине восхитительный год.

"Все, к чему вы будете прикасаться в ближайшие месяцы, будет превращаться в золото", - убеждает Маритес.

В этом году вас ждут большие успехи. Если, конечно, вы не просидите все 12 месяцев на диване и не воспользуетесь данным вам Обезьяной шансом.

Этот год для Змей.

2016-й будет неплохим годом для Змей. Единственное, им нужно всегда помнить о повышенной опасности потери денег, предупреждает эксперт.

"В вашем астрологическом графике на этот год видно множество союзников. И вы используете их силу на полную! Но будьте осторожны: в этом году Змеи подвержены риску быть обманутыми или ограбленными", - заключает Маритес.

Этот год для Лошадей.

У Лошадей будет довольно неплохой год, который, однако, придется провести почти весь на ногах. Приготовьтесь: суеты будет много.

"В этом году вам придется поработать над уверенностью в себе. Она должна укрепиться. Поэтому уделяйте ей особое внимание. Двигайтесь по линии жизни осторожно, но не забывайте улавливать новые тенденции. Будьте вовлеченными в процесс, несмотря ни на что. Главное для вас - не потерять свое имя и честь".

В общем, в этом году вам нужно хорошенько поработать - и на благо компании, и над собой. И тогда все будет отлично!

Этот год для Овец.

2016-й будет отличным годом для Овец, потому что с Обезьяной они дружат.

"В этом году вам нужно будет стараться успеть загребать все возможности, которые у вас будут. Понятно, что вообще все не поймаете, потому что шансов и предложений будет немыслимо много. Но хватайтесь за все, за что только можно ухватиться. Удача в этом году всегда будет с вами", - заключает Маритес.

Этот год для Обезьян.

Это, разумеется, тот редкий год, когда вообще все звезды сходятся в вашу пользу. Бывает раз в 12 лет!

"Звезды принесут Обезьянам в 2016 году кучу денег и изобилие успехов во всем, за что они будут браться, - рассказывает Маритес. - Вы выйдете на предел своих возможностей. Поэтому сосредоточитесь и используйте этот год по максимуму!".

Этот год для Петухов.

Петухам, рассказывает Маритес, в этом году обязательно повезет в любви:

"Хотя в целом этот год будет для вас довольно средним, в нем произойдет масса хороших событий. Вы сможете немного пересмотреть свою жизнь, влюбиться, получить новое образование или отправиться в путешествие туда, где вы еще не были. И все-таки мы бы советовали вам сосредоточиться на любви и романтике".

Этот год для Собак.

В этом году Собак ждет много положительных впечатлений, говорит эксперт.

"Звезды будут благоприятствовать вам и вашим союзникам. Последних, кстати, появится довольно много в этом году. Середина года будет для вас фантастически удачной! Используйте ее с умом".

Главное для вас в этом году - не упустить свой шанс!

Этот год для Кабанов.

Так как настоящая стихия Кабанов в китайской астрологии - Вода, этот год будет успешным для них.

"Наслаждайтесь моментом", - советует Мартинес.

Для вас этот год будет богат и на деньги, и на здоровье, и на успехи. И при этом всем в нем вы не лишитесь привычной стабильности. Все будет хорошо, будьте уверены!

Спонсор этого поста - Служба доставки товаров из Китая Tao-bao.kiev.ua. Самые выгодные тарифы, индивидуальный подход к клиенты, и, главное, - всего 50% предоплаты!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх