Новости и события » Hi-Tech » Французская компания Emiota представила новый «умный» ремень

Французская компания Emiota представила новый «умный» ремень

Французская компания Emiota представила новый «умный» ремень

Ровно год назад на выставке Consumer Electronics Show 2015 французская компания Emiota представила "умный" ремень Belty, способный анализировать состояние и положение пользователя, чтобы автоматически ослабиться или затянуться. Весь этот год разработчики не сидели без дела, а работали над своим изобретением. Как результат, на CES 2016 была представлена улучшенная версия Belty Good Vibes, которая обзавелась новыми функциями и возможностями.

"Мы разработали Belty Good Vibes, чтобы улучшить жизнь других. Мы хотим представить вам продукт, который бы не только стильно выглядел, но и делал бы жизнь лучше. Вот почему мы создали наш второй пояс", - рассказал Карин Коулм, генеральный директор Emiota.

Belty Good Vibes производится во Франции, и каждый ремень шьется вручную из натуральной кожи. Новая модель, помимо изменения силы затяжки, способна отслеживать физическую активность пользователя, передавая все данные в приложение-компаньон на смартфон.

Производитель уже открыл предзаказ на Belty Good Vibes по цене $395, а старт поставок ожидается в декабре 2016 года.

Отметим, что проходящей выставке CES свой смарт-ремень представила и Samsung.

Samsung Франция


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх