Новости и события » Происшествия » В Тернопольской обл. ссора между посетителями бара переросла в стрельбу

В Тернопольской обл. ссора между посетителями бара переросла в стрельбу

В Тернопольской обл. ссора между посетителями бара переросла в стрельбу

В Тернопольской области во время конфликта в баре произошла стрельба, пострадал мужчина. Об этом сообщает пресс-служба управления Национальной полиции в Тернопольской области.

15 января около 2-х часов ночи неподалеку заведения общественного питания, в селе Выгода Гусятинского района возник конфликт между двумя мужчинами.

"Оба фигуранта дела отдыхали в местном баре, но в разных компаниях. Между посетителями возник спор, который перерос в стрельбу. Один из мужчин выстрелил другому в живот устройством для отстрела резиновыми пулями марки "ПМР", - сообщили в полиции.

Раненого 1981 года рождения доставили в больницу с проникающим ранением передней стенки живота, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом костей носа. В полицию заявления написали оба мужчины.

Событие внесено в единый реестр досудебных расследований по статье 296 часть 4 - хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия. Продолжается следствие.

Ранее в Киевской обл. пьяный мужчина стрелял по односельчанам, одного ранил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх