Новости и события » Культура » На ICTV выйдет новый сериал "Пацики" от "Студии Квартал 95"

На ICTV выйдет новый сериал "Пацики" от "Студии Квартал 95"

На ICTV выйдет новый сериал "Пацики" от "Студии Квартал 95"

Студия "Квартал 95" работает не только с телеканалом "1+1", новый продукт от известных украинских юмористов появится на ICTV и получит название "Пацики". Комедийный сериал выйдет в 2016 году.

По словам Богуцкого, новый сериал "Пацики" выйдет в эфир телеканала весной 2016 года. Президент ICTV уверен, что "Квартал 95" снимет для них очень хороший и смешной сериал.

Справка. "Пацики" - это 12-серийный юмористический сериал о провинциалах, которые приехали покорять Киев. Продюсер и руководитель Студии "Квартал 95" Сергей Шефир считает, что "Пацики" это комедийная версия сериала "Бригада", который расскажет о дружбе и талантливой молодежи.

Напомним, недавно Студия "Квартал 95" сняла забавную пародию на культовый фильм российского режиссера Алексея Балабанова "Брат". В пародии юмористы хорошенько прошлись по ТК "1+1", Олегу Ляшку, авиакомпании МАУ, а также по российским телеведущим и мафии.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх