Новости и события » Общество » Памятник Ленину в Лисичанске все-таки уберут

Памятник Ленину в Лисичанске все-таки уберут

Лисичанский городской совет приглашает субъектов хозяйствования к выполнению работ по демонтажу памятника В. И. Ленину.

В связи со вступлением в силу решения исполнительного комитета Лисичанского городского совета от 08.09.2015 г. № 295 «О демонтаже памятников», принятого во исполнение Закона Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики» от 09.04.2015 № 317-VIII, Лисичанский городской совет и Управление по выполнению политики Лисичанского городского совета в области жилищно-коммунального хозяйства приглашают субъектов хозяйствования города, региона, области, страны к выполнению работ по демонтажу памятника В. И. Ленину, расположенного по адресу: г. Лисичанск, пр. Ленина, площадь Победы.

Субъекты хозяйствования, которые желают провести демонтаж и имеют все необходимые средства, оборудование и разрешения, могут прислать свои коммерческие предложения на почтовый адрес Управления по выполнению политики Лисичанского городского совета в области жилищно-коммунального хозяйства Луганская обл., Лисичанск, ул. Ленина, 49, 93100, тел. 7-35-72 и на e-mail [email protected].


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх