Новости и события » Культура » У песни Radioactive группы Imagine Dragons появился кавер на белорусском

У песни Radioactive группы Imagine Dragons появился кавер на белорусском

У песни Radioactive группы Imagine Dragons появился кавер на белорусском

Белорусская группа Navi записала кавер на известный хит американской группы Imagine Dragons – композицию Radioactive. Версия песни на белорусском языке будет исполнена 22 января в Минске на концерте Imagine Dragons, который состоится в рамках мирового турне группы. Текст песни Radioactive перевела 16-летняя минская школьница Елена Койстро. Ее вариант песни был выбран из 130 переводов в рамках объявленного организаторами конкурса переводов, сообщает Сultprostir.

Свою песню на белорусском языке услышали и оценили музыканты Imagine Dragons. «Мы никогда не перестанем удивляться тому, что наши песни становятся частью культуры во всем мире. Это напоминание о том, что у музыки нет границ. Для нас честь, что белорусы сделали свои переводы нашей песни», - прокомментировали участники группы.

Песня Radioactive – один из известнейших хитов Imagine Dragons, который завоевал премию «Грэмми 2014» в номинации «Лучшее рок-исполнение» и стал саундтреком популярного сериала «Дневники вампиров».

Школьницы


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх