Новости и события » Авто » Chevrolet Spark превратили в псевдокроссовер

Chevrolet Spark превратили в псевдокроссовер

Chevrolet Spark превратили в псевдокроссовер

На выставке Auto Expo в Дели концерн General Motors представит оригинальный концепт-кар. Индийское подразделение марки распространило первый тизер этой машины.

Chevrolet Beat Cross - это вседорожная версия хэтчбека Beat, известного на российском рынке как Spark (который, в свою очередь, является преемником модели Matiz). Разумеется, ни о каком полном приводе речи нет. Как водится, переделки ограничатся бамперами, комплектом накладок и, возможно, увеличенным дорожным просветом.

Как подсказывает тизер, автомобиль оснащен светодиодными фарами и противотуманками. Однако наивно полагать, что бюджетная модель пойдет в серию с таким оборудованием. Технические подробности не раскрываются. Вероятно, Beat Cross получит тот же двигатель 1.4 мощностью 98 л. с. в сочетании с механикой или вариатором, что и обычный базовый хэтчбек.

Добавим, что обычный Chevrolet Spark продавался в России, но ушел с рынка вместе с остальными моделями марки в минувшем году. Впрочем, уже во второй половине 2016-го модель вернется под именем Ravon R2.

Chevrolet Spark превратили в псевдокроссовер

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх