Новости и события » Культура » Альбом «Frequency» украинско-канадского дуэта Ummagma лидирует в Топ-20 альбомов Stereo Embers

Альбом «Frequency» украинско-канадского дуэта Ummagma лидирует в Топ-20 альбомов Stereo Embers

Альбом «Frequency» украинско-канадского дуэта Ummagma лидирует в Топ-20 альбомов Stereo Embers

Альбом «Frequency» украинско-канадского дуэта Ummagma возглавил Топ-20 альбомов 2015 года по версии американского онлайн-журнала Stereo Embers. Кроме того, американским изданием The Record Stache пластинка Frequency была признана дрим-поп-альбомом года. Альбом также оказался на третьем месте в чарте от Music Existence. Участники Ummagma сообщили, что отдельные их песни появлялись в хит-парадах Великобритании, США, Австралии и Таиланда, пишет Сultprostir.

В альбом «Frequency» вошли 5 авторских треков дуэта и ремикс на песню «Lama» фронтмена группы Cocteau Twins Робина Ґатри.

Группа Ummagma – это Александр Кретов из города Кременец и Шона Макларнон из Канады. После встречи в Москве они переехали в Украину во время Оранжевой революции и создали студию звукозаписи в Кременце. Сейчас музыканты проживают в Канаде.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх