Новости и события » Здоровье » Ежедневный оргазм защищает мужчин от рака простаты!

Ежедневный оргазм защищает мужчин от рака простаты!

Ежедневный оргазм защищает мужчин от рака простаты!

Каждый седьмой мужчина в зрелом возрасте узнает, что такое рак простаты.

К сожалению, большинство факторов риска не поддается никакому контролю: это связано с возрастом, расой, семейной историей и массой факторов, которые вообще не поддаются никакому измерению.

Но недавно у нас всех появилась надежда. Новое исследование показало, что ежедневные оргазмы позволяют снизить вероятность развития рака простаты более чем на 20%.

А вот цитата из The Telegraph:

"Если мужчина испытывает оргазм чаще 20 раз в месяц, их риск заболеть раком простаты снижается на 22%. Можете считать это обязательным требованием к своему половому партнеру. А если нет - мастурбируйте".

Проводили это исследование в Гарвардском университете. Вот интервью его автора Дженнифер Райдер из Гарвардской медицинской школы:

"Это крупнейшее исследование из всех подобных. И мы выяснили, что рак предстательной железы действительно коррелирует с частотой эякуляции. У нас есть данные о 32 тыс. здоровых мужчин, собранные за 18 лет. У 3839 из них был диагностирован рак простаты. Всех их мы опросили с помощью подробного анкетирования.

Мы пришли к выводу, что частота оргазмов - это единственное, чем вы можете себе помочь. Факторы вроде вашего образа жизни или вашей диеты не оказывают существенного влияния на эти риски".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх