Новости и события » Происшествия » Мериков: Трасса Н-14 открыта для всех видов транспорта

Мериков: Трасса Н-14 открыта для всех видов транспорта

Мериков: Трасса Н-14 открыта для всех видов транспорта

Председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков сообщил, что кировоградское направление (трасса Н-14) открыта для всех видов транспорта.

Сейчас продолжается расчистка дорог в населенных пунктах, написал он на своей странице в Facebook.

- Приняли решение в помощь коммунальщикам областного центра направить 5 спецмашин: 3 машины областной Службы автодорог и 2 машины предоставили предприятия, за что благодарен руководителям, - добавил губернатор.

По информации николаевских спасателей, обеспечено движение для всех видов транспорта трассами Н-11 "Днепропетровск-Кривой Рог-Николаев", Н-14 на участке "Херсон-Николаев-Одесса", Р-06 "Ульяновка-Николаев".

Во избежание аварийных ситуаций на некоторых участках возможно движение в реверсном режиме. На дорогах работает спецтехника, коммунальщики, спасатели и Нацполиция.

Ранее начальник службы автомобильных дорог Александр Антощук рассказал, что к утру 23 января будет восстановлено движение по трассе Н-14 "Николаев-Кировоград".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх