Новости и события » Hi-Tech » Adobe Voice: приложение для эффектного сторителлинга

Adobe Voice: приложение для эффектного сторителлинга

Adobe Voice: приложение для эффектного сторителлинга

Все любят истории. И за последнее время каждому из нас хотя бы раз приходилось доносить до других свои идеи. Презентации стали неотъемлемой частью нашей жизни. Практически все владеют базовыми навыками работы с PowerPoint, Keynote или GoogleDocs, появилось большое количество сервисов и программ, которые помогают нам подготовить отчет или рассказать собственную историю.

Мобильное приложение Adobe Voice позволяет записать и изящно оформить свою историю, рассказ или сказку. По сути, оно представляет собой диктофон с набором красивых шаблонов, фоновой музыки, шрифтов, автоматических анимированных переходов и около 25 000 клипартовых фотографий.

Все это в итоге генерируется в эффектный видеоролик, которым можно поделиться с друзьями в социальных сетях. Сам видеофайл, правда, будет храниться на серверах Adobe, и скачать его на устройство не получится.

С помощью Adobe Voice можно создавать оригинальные видеопоздравления, отчеты о путешествиях или просто послания друзьям или близким. Разработчики делают акцент на том, что история будет озвучена голосом рассказчика. Процесс творчества до пределов прост и доступен даже детям. После записи голоса надо просто выбрать приглянувшееся оформление из коллекций, а все остальное программа сделает сама.

В 2014 году приложение стало доступно на iPad, а теперь вышла нативная версия для iPhone и iPod touch. Adobe Voice распространяется полностью бесплатно.

Adobe Voice: приложение для эффектного сторителлинга

Adobe Voice: приложение для эффектного сторителлинга


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх