Новости и события » Общество » Внимание, вакансия: в «Лего» ищут Lego Model Builder

Внимание, вакансия: в «Лего» ищут Lego Model Builder

Внимание, вакансия: в «Лего» ищут Lego Model Builder

Владельцы тематических парков «Legoland» активно распространяют информацию об уникальной вакансии. В обязанности сотрудников будет входить создание разнообразных фигур из брендовых игрушечных кирпичиков. Претендовать на занятую должность может каждый, кто умеет складывать из Lego-элементов различные сооружения.

Важно, что сотрудники, которых так ищет компания «Лего», будут строить свои модели в натуральную величину. Как сообщается, руководство уже наняло 50 Lego-строителей. Теперь ищут еще более 20 человек. Объявление гласит: «Эти работники будут строить лего-модели в нашей специальной студии. Человек должен иметь опыт по лего-строительству, а также в состоянии спроектировать и построить крепкие, точные, сложные и безопасные лего-сооружения в виде самых разнообразных достопримечательностей «Леголенда».

Кроме прочего, кандидаты должны иметь терпение, ведь работа предполагает построения моделей в натуральную величину из игрушечных кирпичей. Также работники должны уметь самостоятельно ставить и завершать задачи, необходимые для создания и установки моделей. Еще требуется предыдущий опыт в построении зданий из Lego-моделей, базовые знания компьютера, знание LEGO-деталей, хорошие коммуникативные навыки, способность давать и получать конструктивную критику, позитивное отношение, способность работать в команде.

Во время собеседования заявитель должен продемонстрировать внимание, концентрацию, хорошее мастерство, терпение и чувство юмора. Скорее всего, работники нужны для нового завода Lego Winter Haven (штат Флорида). Всемирно известный производитель игрушечного конструктора также имеет базы в Великобритании, Дании, Германии, Малайзии и Объединенных Арабских Эмиратах.

Внимание, вакансия: в «Лего» ищут Lego Model Builder

Внимание, вакансия: в «Лего» ищут Lego Model Builder

Германия


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх