Новости и события » Общество » В Антрацит доставлена гумпомощь от Красного Креста

В Антрацит доставлена гумпомощь от Красного Креста

Международный Комитет Красного Креста (МККК) начал выдачу гуманитарной помощи жителям Антрацита и Антрацитовского района, сообщает сайт районной администрации.

В Антрацит доставлено 2938 индивидуальных продуктовых наборов и столько же - индивидуальных гигиенических наборов. Каждый продуктовый набор содержит в себе масло подсолнечное, крупы, макаронные изделия, сахар, консервированные мясо и рыбу, дрожжи, пшеничную муку. В гигиеническом наборе находились зубная паста и зубная щетка, гигиенические прокладки, стиральный порошок, шампунь, мыло, туалетная бумага.

Выдача индивидуальных наборов производится с 25 января в здании ДК им. Ленина.

Получить гуманитарную помощь от Красного Креста могут инвалиды I и II групп (общих и профессиональных заболеваний), подопечные "Красного Креста", студенты из числа детей-сирот, а также дети, попавшие в трудные жизненные обстоятельства.


Комментарии (1)

  • гость инна

    А что делать больным людям....с которых группу уже сняли....до пенсии еще далеко....работать нет здоровья....в получении гум.помощи отказали по этим причинам....за что жить.....с диабетом оставаться голодным очень тяжело....а жить хочется

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх