Новости и события » Культура » Rolling in the deep Адель прозвучала на украинских народных инструментах

Rolling in the deep Адель прозвучала на украинских народных инструментах

Rolling in the deep Адель прозвучала на украинских народных инструментах

Знаменитая композиция Адель Rolling in the deep прозвучала в исполнении Национального академического оркестра народных инструментов Украины. Концертная запись этой композиции набирает популярности в YouTube и в социальной сети Facebook.

Кроме того, в репертуаре Национального академического оркестра народных инструментов Украины есть еще одна композиция Адель – Skyfall, вошедшая в саундтрек к фильму Сэма Мендеса о Джеймсе Бонде «007: Координаты «Скайфолл»».

Национальный академический оркестр Народных инструментов Украины (НАОНИ) организован в 1969 году. Свой первый концерт коллектив сыграл 12 апреля 1970 года на сцене Национальной оперы Украины. В концертной программе оркестра – украинская народная инструментальная музыка, произведения украинской и мировой классики - Лысенко, Бортнянского, Леонтовича, Веделя, Глинки, Брамса, Дворжака, а также произведения современных композиторов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх