Новости и события » Происшествия » В ДТП на Прикарпатье погибла несовершеннолетняя и пострадал 4-летний ребенок

В ДТП на Прикарпатье погибла несовершеннолетняя и пострадал 4-летний ребенок

В Ивано-Франковской области в г. Тысменица в результате ДТП погибли мужчина и 16-летняя девушка, еще двое пассажиров, среди которых 4-летний ребенок, доставлены в больницу. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГосЧС Украины в Ивано-Франковской области.

Вчера, 31 января, около 17:20 в Тысменице 25-летний житель села Лесной Хлебичин, находясь за рулем автомобиля "Шкода супер В", выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Фольксваген Джета", которым управлял 29-летний мужчина из Каменец-Подольского.

В результате ДТП водитель "Фольксваген Джета" и его 16-летняя пассажирка погибли на месте происшествия. Еще двое пассажиров этой же машины - 4-летняя девочка и 34-летняя женщина из Каменец-Подольского - получили телесные повреждения и доставлены в медицинские учреждения Ивано-Франковска.

На месте происшествия спасатели государственной пожарно-спасательной части №2 г. Тысменица с помощью шанцевого инструмента спасли водителя из автомобиля "Шкода супер В".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх