Новости и события » Культура » "Хозяйка": факты о новой 24-серийной мелодраме на "1+1"

"Хозяйка": факты о новой 24-серийной мелодраме на "1+1"

"Хозяйка": факты о новой 24-серийной мелодраме на "1+1"

1 февраля на телеканале "1+1" будет показана первая серия нового украинского сериала "Хозяйка". Производством 24-серийной драмы занимался "1+1 Production". В главных ролях снялись известные актеры Украины.

Сегодня, 1 февраля, на телеканале "1+1" стартует новая многосерийная лента "Хозяйка", производством драмы занимался "1+1 Продакшн". Главные роли в сериале сыграли известные украинские актеры: Владимир Горянский, Елена Стефанская, Марк Дробот, Сергей Радченко, Екатерина Варченко и другие.

Немного интересных фактов о сериале "Хозяйка":

  • 24-серийный сериал "Хозяйка" является адаптацией известной новеллы из Латинской Америки – "La Patrona". Эта новелла пользуется большой популярностью во многих странах мира.
  • Саундтрек к многосерийнику исполнила популярная украинская певица Тина Кароль. Песня тренера шоу "Голос страны 6" называется "Сдаться ты всегда успеешь". Пока можете взглянуть клип:
  • В сериале "Хозяйка" в эпизодической роли снялся его режиссер Бата Недич. Сербский кинематограф сыграл водителя-лихача, так как все автомобильные трюки в своих фильмах режиссер старается исполнять сам.
  • Также эпизодическую роль в "Хозяйке" сыграет Юрий Горбунов. Известный украинский ведущий сыграет брутального преподавателя на байке. Стоит отметить, что на байк Горбунов сядет впервые в жизни.
  • Для съемок сериала были построены 11-метровые декорации в шахте. В одной серии в шахте случается взрыв, в данном эпизоде создатели картины смогли обойтись без взрывчатки, сделав все максимально безопасно. На момент съемок на улице была невероятная жара +40, однако в шахте было всего +12.

Подробнее о сюжете сериала читайте в нашей статье: ""Хозяйка": телеканал "1+1" снимает новый сериал". Премьера 24-серийника состоится 1 февраля на телеканале "1+1" в 21:00 по киевскому времени.

"Хозяйка": факты о новой 24-серийной мелодраме на "1+1"

"Хозяйка": факты о новой 24-серийной мелодраме на "1+1"

"Хозяйка": факты о новой 24-серийной мелодраме на "1+1"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх