Новости и события » Мото » В Дели показали мотоцикл Honda NAVI, стоимостью US&36;585

В Дели показали мотоцикл Honda NAVI, стоимостью US&36;585

В Дели показали мотоцикл Honda NAVI, стоимостью US&36;585

Индийский автосалон Auto Expo в нынешнем году преподнес несколько сюрпризов для любителей мотоциклов. Так, вчера, например, там состоялась презентация нового мотоцикла компании Honda, который получил название NAVI. Причем стоить Honda NAVI будет всего 585 долларов.

На первый взгляд, согласитесь, Honda NAVI (эта аббревиатура расшифровывается как "New Additional Value for India") выглядит как Grom со снятым двигателем. Однако, на самом деле NAVI полностью готов к серийному производству, просто двигатель у него скутеровский. Этот малолитражный мотоцикл предназначен для молодежи. Его разработали дизайнеры и инженеры индийского центра Honda R&D India.

Honda NAVI оснащается двигателем объемом 110cc. Его мощность составляет 7,8 л. с. Honda утверждает, что этот мотоцикл имеет максимальную скорость в 80 км/ч, что, в принципе, совсем неплохо для такой малолитражки. Там, где обычно располагается стандартный двигатель у Honda NAVI пустое пространство, которое можно использовать по своему усмотрению (например, для хранения каких-либо предметов).

Впереди установлены 12-дюймовые спортивные колеса с бескамерными шинами 90/90, а сзади - 10-дюймовые колеса с шинами 90/100.

Выпускаться Honda NAVI будет в двух версиях - внедорожная и приключенческая. Покупателям такие мотоциклы будут предлагаться в пяти цветах кузова. Стоимость такого малолитражного мотоцикла в Индии составит всего 585 долларов. Это отличный вариант для молодежи. Жаль только, что в Европе эту модель продавать не будут.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх