Новости и события » Пресс-релизы » Розетка представила новые коллекции праздничной одежды для мужчин

Розетка представила новые коллекции праздничной одежды для мужчин

Розетка представила новые коллекции праздничной одежды для мужчин

Интернет-магазин «Розетка» предложил украинским мужчинам новые коллекции праздничной одежды. Доступны как классические решения, так и более яркие наряды.

Традиционный вариант праздничной мужской одежды - классический костюм. Такая форма одежды уместна для праздника на работе. Он пригодится для похода в ресторан или в гости.

Фасоны зимнего сезона - стильные и достаточно лаконичные. Наиболее популярны однобортные пиджаки. Тем более, они смотрятся менее официально и строго, что как раз хорошо для праздничного образа. Что выбрать - вопрос исключительно вкусовых предпочтений или типа фигуры.

Изысканно смотрятся новые модели с приталенным или полуприталенным силуэтом. Как оказалось, такой фасон хорошо подчеркивает мужественную элегантность их обладателей. А прямые пиджаки многие дизайнеры предпочли сделать подчеркнуто просторными. Возможно, кому-то понравится именно такой вариант за его свободу и комфортность.

Классика классикой, но современная мода все сильнее склоняется к более свободной форме одежды. Так, стиль smart casual уже стал полноправным вариантом офисного дресс-кода. Многие компании не возражают даже против городского стиля. Тем, кто привык к такой одежде, кажется странной идея наряжаться на праздник в классический костюм.

Сделать образ еще менее официальным поможет выбор рубашки в стиле smart casual. Часто они предназначены для ношения навыпуск. Такие модели могут быть однотонными или украшенными различными узорами. К примеру, подойдет полюбившаяся многим в этом году клетка или изысканный мелкий принт. Интересным вариантом может стать рубашка в этническом стиле. Пример такой модели можно увидеть здесь http://rozetka.com.ua/etnodim_08_ed1_l/p4235522/.

Во многих случаях подходящей праздничной одеждой для мужчин будет классический костюм. Но сейчас не менее распространенным вариантом выходной одежды является наряд в стиле casual. Он позволяет чувствовать себя комфортно и непринужденно. А еще - обеспечивает широкие возможности для того, чтобы проявить свой вкус и индивидуальность.

В интернет-магазине «Розетка» каждую заинтересовавшую вещь можно рассмотреть подробнее, а также ознакомиться с ее фотографиями и описанием. Вопрос выбора размера можно решить с помощью представленных на сайте магазина размерных таблиц. Интернет-магазин «Розетка» позволяет легко подобрать одежду для любого случая.

Полная версия публикации доступна на B2Blogger.com


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх