Новости и события » Общество » В Ленинградской обл. РФ двое пьяных пытались скрыться от правоохранителей на бронетранспортере

В Ленинградской обл. РФ двое пьяных пытались скрыться от правоохранителей на бронетранспортере

В Ленинградской обл. РФ двое пьяных пытались скрыться от правоохранителей на бронетранспортере

Двое пьяных мужчин в Кингисеппском районе Ленинградской области России двигались на бронетранспортере и впоследствии пытались скрыться от сотрудников Дорожно-патрульной службы, которые задержали нарушителей в ходе преследования. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Госинспекции по безопасности дорожного движения, передает "ТАСС".

В управлении рассказывают, что БТР двигался по автодороге "подъезд к деревни Караваево". Инспекторами ДПС была предпринята попытка остановить транспортное средство, однако водитель не отреагировал и попытался скрыться. В ходе преследования его задержали.

На БТР отсутствуют опознавательные знаки и регистрационные номера, отмечают правоохранители.

В кабине БТР находились двое мужчин с признаками алкогольного опьянения.

После медицинского освидетельствования в отношении водителя составили протокол по ч. 1 ст. 12.8 "Вождение в нетрезвом виде" КоАП.

Водителя и пассажира задержали, а БТР поместили на спецстоянку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх