Новости и события » Hi-Tech » Видеозеркало Car DVR Mirror, инструкция на русском

Видеозеркало Car DVR Mirror, инструкция на русском

Видеозеркало Car DVR Mirror, инструкция на русском

Часто бывает так, что пользоваться приобретенным товаром нам становиться затруднительно. Происходит это не из-за того, что новый гаджет оказался бракованным, нет, а из-за простого непонимания его функций. Да, мы смогли разобраться в основных принципах управления, можем включить и выключить устройство, и – если речь идет о видеорегистраторе – даже умеем просматривать сделанные записи. Но... для чего нужна во-он та кнопочка? И что означает эта пиктограмма, которая то появляется, то исчезает в углу экрана? Ответ прост – читайте инструкцию! Но если сей кондуит оказывается написан на чужом, неизвестном вам языке, то осваивание полезного приобретения уже становится проблемой...

Не волнуйтесь, если речь идет о видеозеркале Car DVR Mirror, языкового барьера перед вами не встанет. Русскоязычная инструкция, которую обязательно вложит продавец (речь идет об официальном дилере), быстро разъяснит вам, что к чему. Кроме того, управление видеорегистратором понятно интуитивно, все, что вам будет нужно – это выучить значение нескольких кнопок. Русифицированное же меню значительно облегчит задачу. Вы разбираетесь в своем мобильном телефоне практически с закрытыми глазами? Того же самого вправе ожидать и от видеозеркала.

Главное, запомните несколько правил, которые помогут сберечь гаджет и заставить его работать долго и надежно.

  • Подключая видеозеркало к прикуривателю, убедитесь, что автомобиль не заведен.
  • Вставьте адаптер в гнездо и только после этого включайте зажигание.
  • При первом включении необходимо отформатировать карту памяти (поддерживается объем до 32 Гб). Сделать это нужно всего один раз – в начале эксплуатации.
  • Не отвлекайтесь на управление устройством в сложной дорожной обстановке, выбирайте режим монитора (зеркало, передняя камера, задняя камера, картинка в картинке) заранее. Возможен автоматический перевод устройства в режим «зеркало» вскоре после включения.
  • Перед тем, как отключить устройство от прикуривателя, выключите зажигание.

В комплекте (кроме самого зеркала и камеры заднего вида) поставляются кабель с адаптером для прикуривателя (3,5 м), кабель для камеры заднего вида (6 м), usb-кабель, а также провода для подключения к бортовой сети. Для запитывания регистратора непосредственно от электросети автомобиля, без использования адаптера, требуется помощь специалиста.

Прибор гарантийный - официальный дилер предоставляет талон сроком на один год.

Видеозеркало Car DVR Mirror, инструкция на русском

Видеозеркало Car DVR Mirror, инструкция на русском


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх