Новости и события » Политика » В "ДНР" сообщили о завершении заседания политической подгруппы в Минске

В "ДНР" сообщили о завершении заседания политической подгруппы в Минске

В "ДНР" сообщили о завершении заседания политической подгруппы в Минске

Политическая подгруппы Контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе завершила сегодняшнюю встречу в Минске, переговоры в рамках подгруппы продолжатся 10 февраля. Об этом сообщает "Донецкое агентство новостей" со ссылкой на пресс-службу главы делегации "ДНР" на переговорах Дениса Пушилина.

"На сегодня политическая подгруппа закончила, заседание продолжится в среду", – говорится в сообщении.

Как и планировалось, 10 февраля в Минске пройдут заседания экономической подгруппы и подгруппы по вопросам безопасности.

Ранее представители "ДНР" заявили, что контактная группа проведет видеоконференцию 12 февраля. В то же время представитель Украины в Трехсторонней контактной группе Леонид Кучма заявил, что в связи с продолжением несоблюдения "режима тишины" со стороны представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, отсутствием прогресса по освобождению заложников и выполнению других пунктов минских договоренностей целесообразно провести очередное заседание Трехсторонней контактной группы в Минске после встречи министров иностранных дел стран "нормандской четверки".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх