Новости и события » Авто » Nissan Patrol 2017 – первые фото новой Армады для рынка США

Nissan Patrol 2017 – первые фото новой Армады для рынка США

Nissan Patrol 2017 – первые фото новой Армады для рынка США

В Америке Nissan Armada 2017 является ничем иным, как Патролом на европейском или украинском рынке. Infiniti QX80 – из той же «оперы». Поэтому перед нами – обновленная версия Nissan Patrol, который через неделю презентуют под именем Армада на автосалоне в Чикаго.

Как видно по первым изображениям, новинка получит видоизмененные бамперы, новый дизайн колес и, собственно, все на этом. По салону видимых изменений нет. По оснащению - особо тоже.

Что интересно, если у нас продается 405-сильный Патрол, то для США мотор несколько «дефорсировали» - до 390 л. с. Зачем? Скорее всего, дабы он мог переваривать почти любой бензин. Ведь на тех машинах, которые продаются в Европе и Украине на лючке бензобака указано «А-98». Неужели японцы реально думают, что в нашей стране бензин лучше, чем в Штатах?

Так или иначе, но Армада получилась медленнее нашего Патрола. Она разменивает первую сотню почти за 7 секунд, тогда как европейский Патрол – за 6,5 секунд. Хотя, какая разница, по большому счету... ведь когда эти три тонны разгоняются – все вокруг и так содрогается.

Если еще не видел наш тест Патрола – посмотри, и все поймешь:

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх