Новости и события » Общество » Вдова убитого предпринимателя Барашковского назвала имя человека, причастного к убийству ее мужа

Вдова убитого предпринимателя Барашковского назвала имя человека, причастного к убийству ее мужа

Вдова убитого в среду, 10 февраля, николаевского предпринимателя Петра Барашковского Юлия Мискевич назвала имя того, кто, по ее мнению, причастен к убийству ее мужа.

Об этом она написала на своей странице в Фейсбук.

"Тот человек, который стрелял ему в спину-просто исполнитель. Главное действующее лицо-это Михаил Титов по кличке "Мультик", -написала она.

Также Мискевич говорит о том, что она неоднократно заявляла про угрозы поступающих в адрес ее семьи. "Я била во все колокола, но видимо для кого то деньги не пахнут", - подчеркнула Мискевич.

Напомним, Петр Барашковский был убит вечером 10 февраля возле своего дома по улице Космонавтов. Неизвестный несколько раз выстрелил в Барашковского, а когда тот уже лежал на земле, произвел несколько контрольных выстрелов в голову.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх