Новости и события » Общество » В Николаеве грабители разбили стекло в машине и украли видеорегистратор

В Николаеве грабители разбили стекло в машине и украли видеорегистратор

В Николаеве грабители разбили стекло в машине и украли видеорегистратор

11 февраля двое жителей Николаева обратились в Заводский отдел полиции с заявлением о краже. Мужчина сообщил, что ночью в его автомобиле разбили стекло и украли видеорегистратор. Во втором случае, «обчистили» ветклинику, украв монитор и системный блок. Таким же образом ограбили еще один магазин. Об этом интернет-изданию «Мой город» сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

38-летний мужчина рассказал, что ночью из его автомобиля «Hyundai», припаркованного возле по улице Защука, 25, неизвестные, разбив стекло, похитили видеорегистратор. 54-летняя работник ветеринарной клиники сообщила, что 11 февраля злоумышленники, повредив входную дверь заведения, расположенного по ул. Чигрина, похитили из помещения монитор и системный блок.

С аналогичным сообщением в полицию обратилась 31-летняя женщина, частный предприниматель. Она указала, что из помещения ее магазина, расположенного по ул. Генерала Карпенко, 45, неизвестные аналогичным образом похитили телевизор "Bravis" и тепловентилятор.

Следственным отделением начаты уголовные производства по признакам ч.1 и ч.3 ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от наложения штрафа до лишения свободы на срок до шести лет.

Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанных преступлений, и обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения краж, или владеют информацией, которая может стать полезной для следствия, сообщать в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам: (0512) 34-11-98 и 102.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх