Новости и события » Hi-Tech » Создано приложение для отправки SMS на iPhone по расписанию

Создано приложение для отправки SMS на iPhone по расписанию

Создано приложение для отправки SMS на iPhone по расписанию

SMS – вещь удобная и полезная. Без них, как без рук. Но всегда ли вы отправляете короткие сообщения вовремя? Никогда в спешке вы не путали адресатов, или, того хуже, вообще забывали о необходимости отправки? Приложение Delayd призвано решить эту проблему.

Стартап Tinyyo Limited разработал месседжинговый сервис, который позволяет установить время рассылки для SMS-сообщений и публикаций в социальных сетях. Основная «фишка» программы – возможность заранее установить время отсылки обычных SMS или мультимедийных сообщений с фото и видео контактам в адресной книге. Пользователь задает время и дату отправки, текст сообщения, выбирает одного или нескольких получателей. Есть возможность редактирования запланированных сообщений.

В результате, можно не беспокоиться, что вы забудете поздравить кого-то из друзей или родственников с днем рождения, если заблаговременно настроите Delayd на отправку SMS-поздравлений по определенным датам. Вы обнаружили, что закончилось молоко, а ваша благоверная на важной встрече, которая закончится в шесть? Укажите Delayd, что сообщение «Дорогая, не забудь купить молока» нужно отправить после шести. SMS-ка не отвлечет ее от дел и придет как раз во время.

Точно так же, вы можете разбудить своей SMS друга, который просил об этом или заранее распределить поздравления перед праздником. Поводов может быть множество, а решение одно – Delayd.

Сообщения можно распределять на группы: дни рождения, годовщины и социальная группа. Видимо, имелись в виду общепринятые праздники и какие-то абсолютно бытовые нюансы. Так же можно указать, следует ли предложению напоминать об отправке сообщения, и нужно ли делать рассылку с какой-то цикличностью (каждый день, неделю, месяц, год).

Приложение продолжает работать даже после перезагрузки iPhone. Все данные сохраняются на сервисе, поэтому отправка запланированных сообщений состоится даже в случае полной разрядки смартфона.

В целом, задумка приложения очень интересная, хотя и не новаторская. Интерфейс простой, визуально очень приятный. Главный недостаток сервиса состоит в том, что в списке стран, в которых работает Delayd, пока нет России. Он поддерживается в США, Великобритании, Антигуа и Барбуда, Бахамасе, Брунее, Канаде, Китае, Габмии, Индии, Израиле, Пакистане, Южной Африке. Но разработчики обещают регулярно расширять список стран, поэтому российским пользователям в любом случае стоит скачать приложение, чтобы сразу узнать о выходе соответствующего обновления.

Delayd распространяется бесплатно и предлагает отправку 50 бесплатных SMS. Сообщения сверх лимита оплачиваются отдельно: $0,99 за 50 сообщений, $1,99 – за 100 сообщений, $2,99 – за 250 SMS и $3,99 за 500 SMS.

Создано приложение для отправки SMS на iPhone по расписанию

Создано приложение для отправки SMS на iPhone по расписанию

Создано приложение для отправки SMS на iPhone по расписанию


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх