Новости и события » Авто » Сколько стоит обслуживание Tesla Model S

Сколько стоит обслуживание Tesla Model S

Плановое ТО машины - серьезная вещь для автомобилиста и его железного коня. Особенно это касается современных "умных" машин, включая электрокары. Однако до недавнего времени в Tesla Motors не сильно задавались данным вопросом. Но в конечно счете компания из Кремниевой долины все же определилась с техобслуживанием своих машин, опубликовав и соответствующие ценники.

Однако совсем недавно она решила внести некоторые коррективы в стоимость, что не сильно обрадует владельцев Model S и Model X. И это при том, что стоимость ТО еще некоторое время назад было для них загадкой.

Да, как прежде, автомобили должны будут обслуживаться ежегодно или каждые 12 500 миль (чуть более 20 000 км). Однако теперь с предоплатой четырехлетний план обслуживания будет стоить $ 2100 вместо $ 1900, в то время как восьмилетний - $ 4000 вместо $ 3800.

Что владельцы электрокаров получат за дополнительные $200? Ровно ничего. Видимо, в Tesla решили, что такое увеличение цены не сильно скажется на кошельках клиентов, зато существенно пополнит "казну" фирмы. Кризис, понимаете&8230;

General Motors Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх