Новости и события » Общество » Настя Каменских стала ведущей нового проекта «Квартала 95»

Настя Каменских стала ведущей нового проекта «Квартала 95»

Настя Каменских стала ведущей нового проекта «Квартала 95»

Студия «Квартал 95» задумала новый проект под названием «Рассмеши комика. Дети». Привычные для них роли судей займут Владимир Зеленский и Евгений Кошевой, а на роль ведущей была выбрана Настя Каменских.

Талантливая исполнительница продолжает покорять интернет-пользователей своей многогранностью. Совсем недавно Каменских продемонстрировала подписчикам в социальных сетях свою танцевальную пластику, а теперь решила попробовать себя в роли телеведущей. Шанс продемонстрировать свою харизму девушке дала студия «Квартал 95», которая в то время работала над новым проектом.

В детской версии передачи «Рассмеши комика» вместо Виктора Васильева появится Настя, а Кошевой и Зеленский останутся в роли угрюмых судей, которые одаривают призами каждого, кто сумеет их рассмешить. Сама певица не дождалась выхода в эфир, чтобы оповестить своих поклонников. Каменских сообщила, что получила массу впечатлений и с радостью продолжит карьеру ведущей.

Владимир Зеленский Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх