Новости и события » Общество » В Тернополе прощаются с местными военными, погибшими в АТО

В Тернополе прощаются с местными военными, погибшими в АТО

В Тернополе прощаются с местными военными, погибшими в АТО

В Тернополе сегодня местные жители прощаются с двумя погибшими в зоне проведения антитеррористической операции местными военнослужащими - старшиной Юрием Ковалем и Михаилом Доманским. Об этом сообщает корреспондент "112 Украина".

В связи с этим в городе объявлен день траура, все развлекательные мероприятия отменены, приспущены государственные флаги.

"В 10 часов начались похороны Юрия Коваля в городке Лановцы, откуда он был родом. Это старшина, который служил в отдельной механизированной бригаде. Погиб от пули снайпера в Марьинке. Вчера торжественно встретили героев десятки автомобилей и сотни активистов", - сообщает корреспондент.

Одновременно в Тернополе проходит прощание с Михаилом Доманским, который также погиб на востоке. Похороны будут в 13 часов.

Ранее сообщалось, что за минувшие сутки в зоне АТО ни один украинский военнослужащий не погиб, двое бойцов получили ранения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх