Новости и события » Культура » Продюсер Виктор Распутный задумал мюзикл «Донецкий аэропорт» с Тоней Матвиенко в главной роли

Продюсер Виктор Распутный задумал мюзикл «Донецкий аэропорт» с Тоней Матвиенко в главной роли

Продюсер Виктор Распутный задумал мюзикл «Донецкий аэропорт» с Тоней Матвиенко в главной роли

Музыканты и продюсеры в Украине работают над созданием мюзикла «Донецкий аэропорт», который рассказывает историю о киборгах. «Мы планируем сделать профессиональный «бродвейский» мюзикл, а для этого на сцене должны быть задействованы не только профессионалы, а лучшие профессионалы», – сообщил Cultprostir продюсер проекта Виктор Распутный.

Распутный так же рассказал, что в главной роли он видит Тоню Матвиенко. «Мы предварительно общались, но окончательной договоренности еще нет по причине участия Тони в национальном отборе на Евровидение-2016», – сообщил Распутный. Певица должна сыграть в мюзикле волонтера Наталью.

Где покажут проект, пока неизвестно. Возможно, это будет новая площадка: Виктор Распутный поделился, что собирается открывать в Киеве новый театр мюзикла.

Творческая часть создания проекта «Донецкий аэропорт», которой занимается композитор Александр Ягольник, уже почти завершена. Сейчас организаторы ведут переговоры по поводу финансирования мюзикла.

По словам продюсера, в будущем с мюзиклом планируют гастролировать по Грузии, Армении и США.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх