Новости и события » Происшествия » На Николаевщине во время тушения пожара, спасатели обнаружили труп мужчины с огнестрельным ранением

На Николаевщине во время тушения пожара, спасатели обнаружили труп мужчины с огнестрельным ранением

На Николаевщине во время тушения пожара, спасатели обнаружили труп мужчины с огнестрельным ранением

В среду, 24 февраля, в Вознесенском районе Николаевской области на месте пожара в частном доме обнаружили тело мужчины, который погиб от огнестрельного ранения.

Сообщается, что около 17-00 в дежурную часть Вознесенского отдела полиции поступило сообщение от Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, что, погасив пожар на территории частного домовладения, спасатели обнаружили за домом тело хозяина с огнестрельным ранением.

- Мужчина лежал на земле и рядом с ним находилось помповое ружье, фото жены, паспорт, а неподалеку висел на вешалке в чехле костюм. Как выяснилось, пожарных вызвали соседи погибшего. Они, увидев, что загорелся дом, попытались позвонить владельцам, но смогли дозвониться только жене, которая в это время была на работе, а вот мужчина не отвечал, -говорится в сообщении.

После чего, эксперт, осмотрев тело домовладельца, сделал предварительное заключение, что смерть наступила в результате совершения самоубийства. Для установления окончательной причины труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу.

Следственным отделением Вознесенского отдела полиции начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 УК Украины "Умышленное убийство", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Устанавливаются обстоятельства, по которым наступила смерть мужчины.


Комментарии (1)

  • гость

    Мой сосед..... бывший, бала сауна для не бедных, несколько спортзалов, с жиру бесятся.

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх