Новости и события » Общество » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 26.02.2016: Зависть зрителей и участники проекта

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 26.02.2016: Зависть зрителей и участники проекта

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 26.02.2016: Зависть зрителей и участники проекта

Прошедший день принес немало новостей с телепроекта «Дом 2». Жизнь кипит внутри периметра 24 часа в сутки. Кто-то расходится, кто-то строит отношения, кто-то уходит, а кто-то рвется принять участие в проекте.

На острове Любви свои интриги и хитросплетения.

"Дом-2" новости и слухи сегодня: Коротко о главных новостяхИгорь Трегубенко и Элла Суханова решили отдохнуть от видеокамер. Наконец-то состоялся разрыв отношений Гуати и Кати Гужанской. Не теряя времени, Владимир начал строить отношения с Лизой Шарохой.

Поклонник Русланы Мишиной решил принять участие в проекте и подарил ей плюшевого мишку и яркий букет цветов. Пока он за периметром, но в скором времени собирается присоединиться к своей возлюбленной.

Этим планы Доминика не ограничиваются, он намерен сделать все, чтобы Руслана бросила Николая, а также оградить Свету Торбу от дурного влияния Яббарова.

Супруг и сын Жемчуговой остались вдвоем, пока она находится дома. Значит можно вспомнить о фаст-фуде и забыть складывать носки в одно место.

Роман Кати Король и Саши Моисеева теперь официально подтвержден. Сам Александр пока не знает, как сложится с участием в проекте дальше.

Кузин смог вернуть расположение Александры Артемовой, подарив кольцо.

Венц пока вне проекта, а тем временем, сообщений о его уходе появляется все больше.

Свадьба Гарафутдинова и ЛясковецЕще одна новость дня – Лясковец собирается замуж. И за кого?

За Тимура Гарафутдинова. Когда он был свободен, Кристина не обращала на него внимания, но стоило им сблизиться с Александрой Харитоновой, и Лясковец сразу оказалась рядом.

Прежний ухажер Кристины - Федор, оказался не у дел. Несмотря на его участие в жизни Кристины на проекте, место рядом с ней досталось не ему.

Капризная Кристина так сильно хочет замуж, что ее не смущают планы Тимура на проекте. Любовь ему там не нужна, ему нужна известность. Ему нужно продвигать свой музыкальный проект. А свадьба – отличная реклама.

Тем более, что реклама свадьбы, а значит, и его проекта находится в самых неожиданных местах. Кристина не долго думая сделала себе новую татуировку.

Ну что же, Кристина хочет свадьбу, Тимуру она выгодна. Все к одному – свадьбе быть.

"Дом-2" новости и слухи сегодня: Владимир Гаути снова с ЛизойРассталась одна из самых красивых пар проекта. Владимир Гаути разорвал отношения с Катей. Наверное, навсегда; но как знать. Владимир уже расставался с девушками навсегда, или он только так говорил?

Теперь Вова будет с Елизаветой Шорохой. Причем, он решил, что только ему нужна сразу де после разрыва с Катей. Наверное, все-таки возвращение к Лизе не было спонтанным. Скорее всего, Вова так решил уже давно и просто выбрал момент, что сообщить о расставании Кате.

Владимир, конечно, парень хороший, но непостоянный.

То он встречался с Шорохой, а потом оставил ей ради Катиных глаз. Теперь же он понял, что Катя это не то, что ему нужно и он решил заняться отношениями с Лизой.

Непонятно, из каких соображений Владимир выбирает себе пару – симпатия, польза, выгода.

Теперь остается с интересом наблюдать за развитием ситуации. Как долго Вова будет вместе с Лизой Шорохой, когда он встретит новую любовь, или, может быть, он снова вернется к Кате.

Вот это будет сюжет.

Кто кому завидует

Часто в сети можно прочитать откровения участников проекта «Дом 2» о зависти со стороны зрителей. Странно читать не всегда грамотные заявления с такими серьезными выводами.

По мнению многих зрителей, на проекте просто нет людей, которым можно было бы завидовать. Более того, не людей, способных по-настоящему заинтересовать; нет тех, кто обладает ярким характером, который бы выделял такого участника из общей массы.

К сожалению, нет людей с цепляющими взглядами на жизнь, сильными поступками. И дело не в согласии с этими взглядами или поступками, дело в их силе. Это всегда привлекает.

Сейчас же нет людей, плохих или хороших, главное - способных увлечь.

К примеру, заявление Шарохи о пластических операциях, за которые не надо платить. Якобы зрители завидуют ей из-за этой сомнительной возможности.

Лиза без раздумий разменяла все свое возможное будущее на участие в проекте, но так и не поняла, что открытое неуважение в адрес зрителей, это минус к рекламному эффекту.

Ей есть чему поучиться даже у Эллины Камирен. Она всегда обращается – мои дорогие. А уж насколько это искренне, дело второе.

Да и кому завидовать – золотому голосу туалетов, скакуньям по кроватям – нет, завидовать на проекте некому.

Остров любви

На острове прошла не самая тихая ночь. Не выспались все, так как Дима выяснял отношения с девушками.

Накануне Настя выбросила его вещи из домика. Из того самого, в который он звал ее вместе жить. Дима собрал вещи в чемодан и всею ночь говорил с Настей.

Она выговаривала Диме, что тот просто использовал ее, чтобы задеть Ольгу, пока та была в Виктории. А Ольга считает, что Настя поломала отношения между ней и Димой, но сама вовсе не готова быть с ним. Или просто не говорит об этом, хитрит.

Дима докатился до того, что теперь его не ругает только ленивый, никто уже не хочет поддерживать его, а ведь еще недавно все старались ему чем-то помочь, поддержать.

В новом дне будет поездка в Викторию, а значит, и новые фотографии.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 26.02.2016: Зависть зрителей и участники проекта

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 26.02.2016: Зависть зрителей и участники проекта

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 26.02.2016: Зависть зрителей и участники проекта


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх