Новости и события » Культура » В Лондоне скончалась бывшая жена Дмитрия Хворостовского

В Лондоне скончалась бывшая жена Дмитрия Хворостовского

В Лондоне скончалась бывшая жена Дмитрия Хворостовского

Светлана Хворостовская, бывшая жена оперного певца Дмитрия Хворостовского, скончалась в Лондоне от скоропостижной болезни. Экс-супруга народного артиста России умерла от последствий менингита 31 декабря. О смерти Светланы родственники певца сообщили только сейчас.

Последние годы экс-супруга Хворостовского и его дети от первого брака жили вместе в Лондоне. В начале декабря Светлана заболела менингитом. Бывшая жена оперного певца слишком поздно обратилась в больницу, у нее начался сепсис головного мозга. 31 декабря, в канун Нового года, Светлана скончалась в окружении близких ей людей. Бывшую жену Хворостовского похоронили на кладбище в лондонском Хайгейтсе.

Светлана Хворостовская – бывшая танцовщица кардебалета. Вместе с Дмитрием в браке она прожила 10 лет. Оперный певец удочерил ее старшую дочь Марину, в супружеском союзе у пары родились близнецы Александра и Данила. Сейчас им по 19 лет. Брак Хворостовских распался в 2001 году из-за измены Светланы. Несмотря на испорченные отношения между экс-супругами, Дмитрий помогал своим детям деньгами. После смерти бывшей жены он пообещал, что не оставит их в беде.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх