Новости и события » Культура » Фанаты уличили Егора Крида во лжи

Фанаты уличили Егора Крида во лжи

Фанаты уличили Егора Крида во лжи

Поклонники Егора Крида выяснили, что артист врал по поводу своей второй половинки. На концерте в «Крокус Сити Холле» исполнитель заявил, что состоял в отношениях с Нюшей и до сих пор пытается вернуть ее.

На сцене он исполнил песню певицы «Только» и добавил в нее собственный куплет, который говорит о расставании с Нюшей. Он отметил, что пару разлучил отец исполнительницы, который был против их отношений. Мужчина была уверен, что Крид использует Нюшу для пиара, так как тогда он еще не был популярен.

После концерта артист дал интервью, где также поделился историей любви. Он подчеркнул, что песни «Берегу», «Невеста» и «Самая-самая» были посвящены Нюше. Отношения Егора Крида и Анны Шурочкиной закончились больше года назад, но певец до сих пор переживает по этому поводу.

Однако поклонники не сразу поверили такому заявлению исполнителя. Чтобы узнать правду фанаты провели собственное расследование и уличили Крида во лжи. В 2014 году ходили слухи о романе Нюши и Егора, но даже сама певица опровергала эту информацию, а Крид называл их связь дружбой.

Поклонники узнали, что Егор посвящает свои песни совсем другой девушке. Фанаты уверены, что певец возобновил отношения с бывшей девушкой Ксенией Дели. Пара долгое время скрывала свой роман от прессы, но преданным поклонникам Крида удалось узнать правду.

Фанаты уличили Егора Крида во лжи

Фанаты уличили Егора Крида во лжи

Фанаты уличили Егора Крида во лжи

Фанаты уличили Егора Крида во лжи


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх