Новости и события » Культура » Активисты «СтопХам» довели сына Анастасии Стоцкой до слез

Активисты «СтопХам» довели сына Анастасии Стоцкой до слез

Активисты «СтопХам» довели сына Анастасии Стоцкой до слез

Певица Анастасия Стоцкая пожаловалась в социальных сетях на самоуправство активистов движения «СтопХам». Ей пришлось вступить в словесную дуэль с людьми из «СтопХам», в результате ее ребенок, находившийся в этот момент в машине, был доведен до слез.

Инцидент произошел, когда певица припарковалась возле кафе, чтобы купить еду своему 4-летнему сыну Саше, которого как раз забрала с тренировки. Пока муж находился в кафе, машину заметили активисты движения и, обступив ее, стали производить съемки, а затем наклеили на лобовое стекло огромный фирменный знак, гласящий «Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу». Звезда пыталась решить мирно конфликт, сообщив им обстоятельства неправильной парковки, но они продолжали снимать Стоцкую, пока та ругалась с ними.

Подобный конфликт с активистами "СтопХама» произошел и у многократного олимпийского чемпиона Алексея Немова. Гимнаст даже подрался с людьми из этой организации. Он, как и Стоцкая, вынужден был защищать своего сына, спавшего в тот момент в машине.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх