Новости и события » Общество » "Путин - ты клоун и циркач!": на "Евровидение" в Словении показали пародию на президента РФ

"Путин - ты клоун и циркач!": на "Евровидение" в Словении показали пародию на президента РФ

"Путин - ты клоун и циркач!": на "Евровидение" в Словении показали пародию на президента РФ

Обличительная пародия на российского президента Владимира Путина была показана во время национального отбора на "Евровидение-2016" в Словении. Автор пародийного клипа - местная знаменитость и комик Клемен Слаконья, который одновременно вел отборочный финальный тур. Это стоит посмотреть до конца... Такого вы еще не видели!

Клип построен в веселой комичной манере, где главный герой внешне схожий на Владимира Путина рассказывает о своих императорских амбициях, побеждает игрушечных солдатиков, так как реальном мире Путину не удается победить своих многочисленных врагов, демонстрирует свой торс верхом на лошади, причем сопровождают его при этом актеры, вызывающие ассоциацию с артистками из "Бурановских бабушек".

Также "Путин" поет о том, что его удары круче, чем у самого Джеки Чана, что Россия станет совсем скоро великой страной и предупреждает ЕС и США с ним не связываться.

"Я президент с большими планами, у меня есть газ, о котором вы мечтаете, и если вы хотите мой газ, то поцелуйте меня в з*****у", - предлагает в клипе протип Путина, который и в реальном мире постоянно шантажирует зависящие от российского газа страны.

Клип сопровождается нецензурной лексикой, пошлыми сравнениями, выставляет Путина настоящим посмешищем, однако он понравился подписчикам на Ютубе, которые оставили немало положительных отзывов.

Также в клипе высмеяны военные "успехи России", бурная военная деятельность Путина. Смешно показан образ российского президента, восседающего на троне в стиле "Игры престолов", правда трон почему-то сделан из серпов и молотов.

"Путин - ты клоун и циркач!": на "Евровидение" в Словении показали пародию на президента РФ


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх