Новости и события » Происшествия » В Москве женщина с отрезанной головой ребенка в руках грозит взорвать себя у метро

В Москве женщина с отрезанной головой ребенка в руках грозит взорвать себя у метро

В Москве женщина с отрезанной головой ребенка в руках грозит взорвать себя у метро

В Москве около станции метро «Октябрьское поле» женщина-убийца ребенка грозит подорвать себя. Такими сведениями поделились очевидцы происшествия.

Женщина, убившая ребенка, за которым ухаживала, грозится подорвать себя при помощи взрывчатки около станции московского метрополитена под названием «Октябрьское поле». Сейчас правоохранительные органы российской столицы полностью перекрыли все входы и выходы на станцию, женщина стоит около входа в метро, одетая полностью во все черное, в руках она держит отрезанную голову ребенка.

В настоящее время на месте происшествия работают органы правопорядка, к станции метро подъехали саперы и кинологи с собаками, спецподразделения полиции готовятся к началу операции по нейтрализации женщины. Точно неизвестно, есть ли у убийцы четырехлетнего ребенка взрывчатка, причины убийства ребенка также остаются неизвестными, другие сведения с места происшествия не раскрываются. На данный момент движение на вышеуказанной станции временно прекращено, точные сроки окончания операции не разглашаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх