Новости и события » Общество » Британка сделала пластические операции, чтобы быть похожей на свой портрет-шарж

Британка сделала пластические операции, чтобы быть похожей на свой портрет-шарж

Британка сделала пластические операции, чтобы быть похожей на свой портрет-шарж

Жительница Великобритании, чтобы достичь своего идеала красоты, на протяжении 15 лет делала многочисленные пластические операции. Как выяснилось, идеалом для нее оказался собственный портрет-шарж, сделанный художником на Ибице, когда британке было 15 лет.

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного изданием The Metro. Известно, что парикмахер Кристина Бател несколько лет потратила на пластические операции, чтобы стать такой, как на картине. На свое тело девушка потратила 180 тысяч долларов. Кроме этого, для поддержания естественного загара выделяет почти 300 долларов месяц.

Бател рассказала журналистам, что уличный художник будто увидел потенциальную ее, какой она могла бы быть, именно тогда британка поняла, что хочет стать той красоткой, как на картине. На сегодняшний день Кристина Бател перенесла ряд хирургических операций, в том числе и пластику груди, увеличив ее с пятого размера до двенадцатого.

В будущем, по словам девушки, она планирует провести еще несколько пластических операций, ведь с возрастом поддерживать достигнутый результат будет довольно сложно, поэтому затраты лишь увеличатся.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх