Новости и события » Общество » Человек думает, что может читать мысли. Проверьте!

Человек думает, что может читать мысли. Проверьте!

Человек думает, что может читать мысли. Проверьте!

Чтец мыслей Лассе Бурхольт с первых кадров своего ролика уверяет, что знает, о чем думают зрители. Клип посмотрели миллионы людей, и, судя по тому, что мужчина стал интернет-сенсацией, большинство убедилось в его сверхспособностях. А может он просто очередной шутник, который дурачит тысячи людей.

В клипе Лассе Бурхольт сперва показывает зрителю серию математических уравнений. Предполагается, что мы должны на каждое из них найти ответ. Задания простые, поэтому все справляются с легкостью. Затем он просит выбрать число от 5 до 12 лет. После этого герой поднимает табличку с числом, которое, по его мнению, задумали мы и оно оказывается верным.

Мог ли мужчина на самом деле знать, какое числе вы загадали? Если предположить, что все, у кого собственное число совпало с выбором Лассе, поделился ссылкой на видео, то окажется, что до сих пор он угадал правильно более 21000 раз. Ролик был просмотрен более 1 млн. раз, что сделало фокусника очень популярным.

В то же время, много людей, которые выбрали другую цифру, не возражали способностям экстрасенса, а спокойно сообщали ему об этом в комментах под видео. Чтобы быть в курсе других приколов от Лассе, ищите этого датчанина в Instagram или на Facebook. Мы же предлагаем посмотреть видео, о котором говорили несколько ранее.

Человек думает, что может читать мысли. Проверьте!

Человек думает, что может читать мысли. Проверьте!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх