Новости и события » Hi-Tech » Ученые назвали идеальную продолжительность секса

Ученые назвали идеальную продолжительность секса

Ученые назвали идеальную продолжительность секса

В мире существует множество суждений по поводу того, сколько времени должен продолжаться половой акт между мужчиной и женщиной. Ученые США смогли определить идеальную длительность секса.

В новом исследовании специалистов приняли участие 15 тысяч добровольцев. 80% испытуемых имели гетеросексуальную ориентацию. Ученые опросили участников эксперимента, которые рассказали и продолжительности секса со своим партнером. В среднем половой акт испытуемых длиться в течение 10 минут, однако они хотели бы продлить это время.

Мужчины, принявшие участие в исследовании, утверждают, что для идеала им необходимо около 20 минут, женщинам нужно, чтобы контакт с партнером длился более 20 минут. Также в ходе эксперимента стало известно, что 55% представительниц прекрасного пола и 30% мужчин во время секса стимулируют оргазм, а почти 9% добровольцев ежедневно занимаются самоудовлетворением.

Недавно специалистам удалось узнать, о чем думают женщины во время полового акта. Большинство представительниц слабого пола «теряют голову» от больших и накаченных рук партнера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх