Новости и события » Культура » Дочка Тимати с пистолетом напугала поклонников

Дочка Тимати с пистолетом напугала поклонников

Дочка Тимати с пистолетом напугала поклонников

Популярный российский рэпер Тимати опубликовал очередной снимок своей маленькой дочери в Instagram, перепугав своих подписчиков. На фото малышка запечатлена с пистолетом.

Instagram известного российского рэпера Тимати буквально пестрит изображениями его маленькой дочки Алисы. Обычно эти снимки получаются очень трогательными и удостаиваются массы позитивных комментариев со стороны привередливых пользователей Всемирной паутины. Тем не менее, последний кадр маленькой Алисы заставил подписчиков музыкантов поволноваться.

На новой фотографии, которая украсила ленты подписчиков Тимати, изображена Алиса, держащая в руках огромный (в ее отношении) пистолет. Примечательно, что звездный папа не уточнил, настоящее это оружие, или же все-таки игрушечное. В связи с этим, певцу пришлось читать в комментариях массу опасений по этому поводу. Поклонники рэпера написали, что удивлены его безрассудством, если он дал в руки малышке настоящий пистолет, и выразили надежду, что это все-таки игрушка.

Дочка Тимати с пистолетом напугала поклонников

Дочка Тимати с пистолетом напугала поклонников


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх