Новости и события » Происшествия » В Якутии 6-классница неожиданно родила от учащегося 7-го класса

В Якутии 6-классница неожиданно родила от учащегося 7-го класса

В Якутии 6-классница неожиданно родила от учащегося 7-го класса

В Якутии ученица 6-го класса родила ребенка от учащегося 7 класса, данные сведения накануне появились в местных СМИ. Схватки у юной матери начались прямо в школе во время уроков, ее доставили в больницу с подозрением на аппендицит. О беременности 6-классницы никто не подозревал до самих родов.

В якутской школе №20 накануне произошло неожиданное событие – одна из учениц 6-го класса родила ребенка от 7-классника, данная новость появилась в местных СМИ. В школе во время проведения уроков состояние девочки неожиданно ухудшилось, ее отправили в больницу с подозрением на аппендицит. В больнице же школьнице поставили неожиданный для всех «диагноз» - беременность. Роды совсем еще юной мамы прошли благополучно, врачи отметили, что, несмотря на возраст, физиологически девочка уже сформировалась.

Новый статус школьницы стал неожиданным поворотом, как для ее родителей, так и для нее самой – о беременности девочки до последнего момента никто не подозревал. Как впоследствии оказалось, отцом новорожденного ребенка стал друг школьницы – 7-классник из этой же школы. Полиция уже заявила, что уголовное дело по факту инцидента заводиться не будет, так как отец ребенка сам еще не достиг совершеннолетия.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх