Новости и события » Спорт » Кадыров прокомментировал поражение Чагаева в бое с Лукасом Брауном

Кадыров прокомментировал поражение Чагаева в бое с Лукасом Брауном

Кадыров прокомментировал поражение Чагаева в бое с Лукасом Брауном

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Instagram прокомментировал поражение узбекского боксера Руслана Чагаева в бое на защиту своего титула «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе с австралийцем Лукасом Брауном.

В Грозном прошел бой за титул «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе между боксером из Узбекистана Русланом Чагаевым и австралийцем Лукасом Брауном. По итогам встречи, Чагаев не смог защитить свой титул. Этот факт прокомментировал глава Чечни Рамзан Кадыров, который лично занимался подготовкой бойца.

Как написал Кадыров в своем Instagram, на протяжении всего боя преимущество было у Чагаева, однако, когда он пропустил несколько ударов в 10-м раунде, рефери принял решение прекратить бой, засчитав узбекскому бойцу поражение в результате технического нокаута. Кадыров уверен, что его боец готов был продолжить поединок и вполне мог бы это сделать физически.

Несмотря на поражение, Кадыров назвал Чагаева великим боксером, достойным уважения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх