Новости и события » Культура » Пережившая кому актриса Александра Афанасьева-Шевчук сыграла свадьбу

Пережившая кому актриса Александра Афанасьева-Шевчук сыграла свадьбу

Пережившая кому актриса Александра Афанасьева-Шевчук сыграла свадьбу

Александра Афанасьева-Шевчук, известная актриса ряда отечественных сериалов, накануне пережившая кому, сыграла свадьбу. Избранником девушки, как стало известно масс-медиа, оказался популярный продюсер Дмитрий Гузеев.

Александра Афанасьева-Шевчук известна достаточно многим благодаря участию в таких популярных сериалах, как "Женщина без прошлого", "Исцеленные любовью" и прочие. Несколько лет назад звезда кино попала в жуткую аварию и в течение нескольких последующих дней находилась в коме, пока врачи сражались за ее жизнь. Оправившись после случившегося, Афанасьева-Шевчук решила связать себя узами брака. Процесс регистрации отношений актрисы и Дмитрия Гузеева проходил в Долгопрудненском ЗАГСе. На мероприятии присутствовали родные и близкие пары. Невеста облачилась в потрясающее белое свадебное платье, а уже нынешний супруг давал клятвы в официальном костюме.

Познакомились Александра Афанасьева-Шевчук и ее супруг Дмитрий Гузеев еще в 2014 году на одном из масштабных фестивалей. Изначально девушка боялась чего-то серьезного с продюсером, поскольку не была уверена в прочности и надежности дальнейшего союза. Спустя полтора года крепких отношений, пара все же решилась подкрепить свои чувства штампом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх