Новости и события » Культура » Егор Крид вновь заговорил о Нюше

Егор Крид вновь заговорил о Нюше

Егор Крид вновь заговорил о Нюше

Певец Егор Крид на днях завершил работу над клипом на песню «Папина дочка», которая стала саундтреком к комедии «Завтрак у папы».

По словам самого Егора, эту песню он посвятил девушке, с которой когда-то встречался. В свете последних событий поклонники не сомневаются, что этой девушкой является Нюша.

Певец отмечает, что очень хочет детей, однако пока не встретил той самой девушки.

- Нужно найти ту девушку, в которой я буду уверен. Пока что я был уверен только в одной, но мы с ней расстались на самом пике отношений, - рассказал Егор.

Напомним, на днях Интернет взорвала скандальная выходка Егора, который во время концерта исполнил песню в честь Нюши, а затем в подробностях рассказал об отношениях с певицей.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх