Новости и события » Hi-Tech » Canon собирается выпустить преемника зеркального EOS 1200D

Canon собирается выпустить преемника зеркального EOS 1200D

Canon собирается выпустить преемника зеркального EOS 1200D

Известная транснациональная компания Canon со штаб-квартирой в Токио собирается выпустить приемника зеркального фотоаппарата EOS 1200D. Первые слухи о возможном Canon EOS 1300D накануне начали активно появляться в ряде японских масс-медиа.

На публикуемых в сети снимках изображен все тот же Canon EOS 1200D, но при этом описание фотоаппарата несколько отличается от нынешней версии "зеркалки". По предоставленным данным, которые официально не подтверждены представителями компании-разработчика, новый Canon EOS 1300D обзаведется CMOS-сенсором, получившем разрешение на 18 мегапикселей. Обработкой изображений займется мощный процессор DIGIC 4+. Что касается чувствительности фотоаппарата, она колеблется в рамках от 100 до 6400 единиц, при этом имеется возможность расширения до показателя в 12800. Canon EOS 1300D оборудуют экраном на 3 дюйма и позволят снимать полноценное Full HD-видео.

Стоит отметить, что далеко не все уверены в правдивости информации о Canon EOS 1300D, к тому же приемник имеет практически те же показатели, что и EOS 1200D. С точностью говорить о выходе модели можно будет только после комментариев от производителя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх