Новости и события » Культура » Новый диснеевский мультфильм «Зверополис» бьет рекорды компании по кассовым сборам

Новый диснеевский мультфильм «Зверополис» бьет рекорды компании по кассовым сборам

Новый диснеевский мультфильм «Зверополис» бьет рекорды компании по кассовым сборам

Новый мультфильм Disney «Зверополис» бьет все ранее поставленные компанией рекорды по кассовым сборам анимационных картин, об этом говориться на сайте Shazoo.

За первые несколько дней показов в Штатах новая мультипликационная картина кинокомпании Disney «Зверополис» собрала 73,7 миллиона долларов, что позволило мультфильму выйти на первое место среди подобных работ корпорации по уровню кассовых сборов. Ранее первенство принадлежало киноленте «Холодное сердце», которая в первые дни трансляции в США сумела собрать 67,4 миллиона долларов.

Эксперты предвещают, что активные показы «Зверополиса» продляться до начала апреля, так как выход конкурирующих картин в области мультипликационных фильмов пока не предвидется. Российские кинотеатры открыли показ нового диснеевского мультфильма третьего числа текущего месяца. Согласно последним подсчетам, общая прибыль от трансляции «Зверополиса» составила 232 миллионов долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх