Новости и события » Происшествия » Мужчина напал на прохожих с ножом прямо на глазах у своей супруги и ребенка

Мужчина напал на прохожих с ножом прямо на глазах у своей супруги и ребенка

Мужчина напал на прохожих с ножом прямо на глазах у своей супруги и ребенка

Сегодня в поселке Парголово мужчина нанес двум прохожим ножевые ранения на глазах у своей супруги и ребенка за то, что они сделали ему замечание в тот момент, когда он кричал на ребенка.

Как сообщают в местных правоохранительных органах, подозреваемый на улице кричал на своего ребенка, на что двое прохожих мужчин сделали ему замечание. В ответ на это, отец семейства бросился на прохожих с ножом и нанес им серьезные ранения прямо на глазах у жены и ребенка. Оба пострадавших были экстренно госпитализированы, один из которых потерял сознание от потери крови.

Мужчина был задержан на месте преступления. По предварительным данным, злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. Отмечается, что нападавшим оказался 49-летний житель города Дно в Псковской области, которое ранее был судим по двум статьям "Убийство с особой жестокостью" и "Хулиганство".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх